Mitarbeitende Geschäftsstelle

Carmen Amrein
Stabstelle Kinderbetreuung
T 044 253 65 35
carmen.amrein@gfz-zh.ch

Nathalie Bächle
Assistentin Ausbildung
T 044 253 65 36
nathalie.baechle@gfz-zh.ch

Sandra Baur
Leiterin Projekte
T 044 253 65 15
sandra.baur@gfz-zh.ch

Elisabeth Berger
Assistentin Geschäftsführung, Strategie- und Qualitätsmanagement
T 044 253 65 15
elisabeth.berger@gfz-zh.ch

Medina Bunjaku
Verantwortliche Facility Management, Sekretariat
T 044 253 65 10
medina.bunjaku@gfz-zh.ch

Jasmin Gasser
Berufsbildungsdelegierte
T 044 253 65 20
jasmin.gasser@gfz-zh.ch

Susanne Grob
Personalassistentin
T 044 253 65 39
susanne.grob@gfz-zh.ch

Joëlle Hürlimann
Personalbereichsverantwortliche
T 044 253 65 48
joelle.huerlimann@gfz-zh.ch

Anita Kloimstein
Leiterin Projekte
T 044 253 65 10
anita.kloimstein@gfz-zh.ch

Ivana De Paola
Administration TF (Kreise 6, 7, 8, 10, 12)
T 044 253 65 25
ivana.de_paola@gfz-zh.ch

Nora Portmann
Personalbereichsverantwortliche
T 044 253 65 21
nora.portmann@gfz-zh.ch

Luzia Rigoleth
Administration Kita (Kita 1,3,4,7,8,9,10,10a)
T 044 253 65 38
luzia.rigoleth@gfz-zh.ch

Maria Romito
Administration Kita (Kita 2,5,11,11a,12, Canorta) + Administration TF (Kreise 5,11)
T 044 253 65 34
maria.romito@gfz-zh.ch

Ulrika Sáraiová
Administration TF (Kreise 1, 2, 3, 4, 9)
T 044 253 65 25
ulrika.saraiova@gfz-zh.ch

Claudia Schäfer
Ausbildungsverantwortliche
T 044 253 65 20
claudia.schaefer@gfz-zh.ch

André Schlatter
Verantwortlicher IT
T 044 253 65 44
andré.schlatter@gfz-zh.ch

Linda Schweizer
Fundraising
T 044 253 65 26
linda.schweizer@gfz-zh.ch

Claudia Sigg
Finanzen
T 044 253 65 12
claudia.sigg@gfz-zh.ch

Pia Sigrist
Personalbereichsverantwortliche
T 044 253 65 49
pia.sigrist@gfz-zh.ch

Martina Sonder
Verantwortliche Bildungsorientierung
T 044 253 65 10
martina.sonder@gfz-zh.ch

Christine Traber
Marketing und Kommunikation
T 044 253 65 17
christine.traber@gfz-zh.ch

Nadja Zeltner
Sekretariat / Kommunikation
T 044 253 65 10
nadja.zeltner@gfz-zh.ch

Copyright © 2009 (GFZ) Gemeinnützige Frauen Zürich Alle Rechte vorbehalten | Nutzungsbedingungen | Datenschutz